Баста возглавил чарты российского iTunes

Рэпер Баста возглавил оба рейтинга российского iTunes. На первую строчку альбомного чарта попала его новая пластинка «Баста 5, Часть 1», а сингл «Голос», записанный с Полиной Гагариной, опередил конкурентов в песенном чарте. По словам исполнителя, для альбома он собрал композиции, сочиненные за последние три года.

Новый трек Тимати «Где ты, где я», который он записал в дуэте со своим подопечным Егором Кридом, стартовал со второй строчки в рейтинге iTunes.

Песня Бьянки «Крыша» расположилась на восьмом месте чарта. По словам самой певицы, это послание одному человеку, в нем рассказывается чувственная история о двух влюбленных.

После пяти лет молчания группа Uma2rman презентовала новую пластинку под названием «Пой, весна», которая сразу же попала в тройку лидеров российских чартов iTunes. По случаю выхода альбома группа исполнила несколько новых песен в кругу близких друзей, среди которых были Дмитрий Дибров, Олег Газманов, Леонид Агутин, группа «Город 312», Марк Тишман и другие звезды российской эстрады.

Продюсер Максим Фадеев выпустил уже четвертый по счету альбом Oil Plant, в который вошло 12 композиций, и названы они по порядку от #1 до #12. Пластинка оказалась на седьмой строчке чартов.

Американская рок-группа Santana, созданная в конце 1960-х годах, выпустила новый альбом Santana IV, который смог попасть в топ-10. Группа считается основоположником латин-рока. Ее состав неоднократно менялся, но этот альбом был записали музыканты-основатели. Хотя это 23-й альбом, в классическом составе коллектив выпустил три диска: Santana (1969), Abraxas (1970) и Santana III (1971).

Официальные чарты российского iTunes за 17-ю неделю 2016 года:

Треки

Баста — «Голос» (feat. Полина Гагарина)
Тимати — «Где ты, где я» (feat. Егор Крид)
Мот — «Капкан»
Mahmut Orhan — Feel (feat. Sena Sener) [Radio Edit]
Alan Walker — Faded
Елена Темникова — «Импульсы»
Ленинград — «Экспонат»
Бьянка — «Крыша»
Loboda — «К черту любовь»
twenty one pilots — Stressed Out
Альбомы

Баста — «Баста 5, Часть 1»
Мот — «Наизнанку»
Uma2rman — «Пой, весна»
Spring Music 2016 (сборник)
Krec — FRVTR 812
Ленинград — «Ленинград: лучшее!»
Maxim Fadeev — Oil Plant
Oxxxymiron — «ГОРГОРОД»
Santana — Santana IV
Сплин — «Гранатовый альбом»

На нашем сайте вы можете найти аккорды к песням Басты, аккорды к песням группы Ноггано

Источник Лента.ру

Дата публикации: 25 апр 2016, 15:10
Просмотры: 387
Наверх