Боб Дилан выпустит новый альбом ранее неизданных песен

Боб Дилан выпустит новый альбом из серии бутлегов, который получит название The Cutting Edge 1965-1966: The Bootleg Series Vol. 12. Как сообщает The Guardian, на нем будут новые версии песен музыканта, которые уже стали классикой.

В альбом также войдут демо и отрывки из композиций Дилана, которые он написал, когда работал над пластинками Bringing It All Back Home, Highway 61 Revisited и Blonde on Blonde.

Альбом будет доступен в трех версиях: набор из двух дисков, издание из шести пластинок и сборник из 18 дисков. Ожидается, что публике будут представлены ранняя версия композиции Mr. Tambourine Man, а также Visions of Johanna с альтернативным текстом и множество версий исполнения сингла Like a Rolling Stone.

Предполагается, что альбом выпустят 6 ноября.

Последний на настоящее время студийный альбом Дилана Shadows in the Night вышел в феврале этого года.

74-летний музыкант является девятикратным обладателем премии «Грэмми». В 2000 и 2001 году он удостоился «Оскара» и «Золотого глобуса» за саундтрек к фильму «Вундеркинды». По данным журнала Rolling Stone, Дилан является вторым (после The Beatles) по значимости исполнителем в истории музыки.

На нашем сайте вы можете найти аккорды к песням Bob Dylan

Взято с Лента.ру

Дата публикации: 24 сен 2015, 16:41
Просмотры: 315
Наверх