У Бритни Спирс расстегнулся на сцене полупрозрачный комбинезон

Полупрозрачный комбинезон, в котором американская певица Бритни Спирс в минувшие выходные выступала в Лас-Вегасе, расстегнулся на сцене. Во время исполнения песни «3» молния ее костюма внезапно разошлась на спине, но Спирс продолжила шоу, в то время как ее партнеры безуспешно пытались застегнуть замок. Видеозапись случившегося появилась на YouTube.

Исполнение композиции певица сопровождала активными танцевальными движениями, поэтому другие участники представления не смогли справиться с молнией. Спирс закончила выступление с оголенной спиной, а затем убежала за кулисы. Комбинезон должен был удерживать блок беспроводного микрофона, так что к финалу шоу он свободно болтался за спиной исполнительницы.

В 2013 году Спирс подписала с казино Planet Hollywood Resort в Лас-Вегасе двухлетний контракт, который должен был завершиться в декабре, однако певица продлила его еще на два года, так как ее шоу приобрели большой успех у публики.

Первый альбом Спирс Baby One More Time вышел, когда ей было 18 лет, и сразу занял первые строчки чартов. Певицу стали называть новой Мадонной. Вторая пластинка Oops!… I Did It Again, появившаяся через год, закрепила за ней этот статус. За сингл Toxic исполнительница получила свою первую статуэтку «Грэмми». На сегодняшний день Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру, а вместе с синглами — свыше 200 миллионов пластинок.

На нашем сайте вы можете найти аккорды к песням Britney Spears

Взято с Лента.ру

Дата публикации: 21 окт 2015, 22:19
Просмотры: 398
Наверх