Аккорды 7 линия - По глазам

Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы,

чтобы помочь нам поддерживать сайт

и предоставлять вам качественный контент.

Добавлено: @romashka
Дата добавления: 03 Июня 2026г.
Рейтинг: 0.0
Просмотров: 2
[Куплет]:
G#m
Мы, напишем все песни,
E
Расклеим афиши,
C#m                          D#
И может быть, не встретимся уже никогда.
G#m               E
И после концерта, становится тише,
C#m                 D#
Сменяют вновь друг друга новые города!
G#m               E
Напишутся книги и снимутся фильмы,
C#m                  D#
И вырастут те дети, что вчера родились.
G#m               E
И всё же однажды, тебя я увижу,
C#m                  D#
Спрошу ну как дела, а мне в ответ......

[Припев]:
C#m              E
Но по глазам, всё увижу сам,
B                 F#
Улыбнусь немного, ждёт меня дорога!
C#m                  E
Может быть, взять и всё забыть,
B                   F#
Не хватает власти - в том моё несчастье!

[Куплет]:
G#m    E
Как же быть?
C#m                           D#
Когда из всех чудес, на этом белом свете.
G#m   E
Повторить...
C#m                      D#
Ты хочешь напролет, все ночи и рассветы!

G#m
Но каждый день - одно и тоже,
E
Кто-то скажет - ерунда!
C#m                         D#
Тебе давно уже за 30, да к черту все эти года!
G#m                          E
Так мало в жизни надо людям, лишь то одно и навсегда,
C#m
Но с виду ведь совсем не скажешь,
D#
- А по глазам? - что по глазам?

[Припев]:
C#m              E
Но по глазам, всё увижу сам,
B                 F#
Улыбнусь немного, ждёт меня дорога!
C#m                  E
Может быть, взять и всё забыть,
B                   F#
Не хватает власти - в том моё несчастье!

[Куплет]:
C#m                        B
Каждый день одно и то же, кто-то скажет ерунда.
C#m                    B
Тебе давно уже за 30, да к черту все эти года!
C#m                        B
Когда ты никому не нужен, когда в окне не виден свет!
C#m                          B
Когда за бесконечной ночью, ты самый длинный ждёшь рассвет!...

[Припев]:
C#m              E
Но по глазам, всё увижу сам,
B                 F#
Улыбнусь немного, ждёт меня дорога!
C#m                  E
Может быть, взять и всё забыть,
B                   F#
Не хватает власти - в том моё несчастье!
Музыка - это язык духа. Он открывает тайну жизни, приносящую мир и устраняющую раздоры (Халил Джебран)
Мы стремимся к созданию контента, соответствующего всем нормам законодательства и уважающего интеллектуальную собственность. Мы также придаем большое значение тому, чтобы не задеть никого и не оскорбить чьи-либо чувства. Если у вас есть вопросы или претензии по размещенному материалу, пожалуйста, сообщите нам об этом на указанный адрес электронной почты: complaint@rush-sound.ru.
Шрифт
-
0
+
Прокрутка
-
0
+
Стоп
Наверх