Аккорды Inbal Perlmuter - חלום
Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы,
чтобы помочь нам поддерживать сайт
и предоставлять вам качественный контент.
[Intro] x2 e|---------------------------------------------| B|-----5b6b5-------5b6b5-----5-7---------------| G|-4-7-----------4---------6-------------3h4-6-| D|-------------5-------------------5-4---------| A|---------------------------------------------| E|---------------------------------------------| Bm G C#m F# x2 [Verse] Bm F# C#m G Bm F# C#m G Bm אני שכחתי את עצמי בתוך חלום נורא מפחיד A Bm F# C#m G Bm אני שכחתי את עצמי בתוך חלום נורא מפחיד Bm D E D/C# D A זה היה בוקר רגיל בלי סימן לענן ומבוך התפתל מסביבי [Bridge] x4 Bm e|---------------------------| B|---------------------------| G|----------4-4--------------| D|-4h5p4p2-------4h5p4p2-----| A|-----------------------2-2-| E|---------------------------| [Verse] A Bm F# C#m G Bm אני שכחתי את עצמי בתוך חלום נורא מפחיד Bm D E D/C# D A זה היה בוקר רגיל בלי סימן לענן ומבוך התפתל מסביבי [Bridge] x4 Bm e|---------------------------| B|---------------------------| G|----------4-4--------------| D|-4h5p4p2-------4h5p4p2-----| A|-----------------------2-2-| E|---------------------------| [Chorus] D G Bm התעוררתי או לא בצל חומה ענקית Em ובדרך אל השער כל גרגיר ניצב כמו הר Bm F# G חוסם ראות ורציתי למות D G Bm התעוררתי או לא בצל חומה ענקית Bm F# G Em והשער עדיין רחוק, רחוק ורציתי לצחוק [Bridge] x2 e|---------------------------------------------| B|-----5b6b5-------5b6b5-----5-7---------------| G|-4-7-----------4---------6-------------3h4-6-| D|-------------5-------------------5-4---------| A|---------------------------------------------| E|---------------------------------------------| [Verse] Bm F# C#m G Bm F# C#m G Bm אני שכחתי את עצמי בתוך חלום נורא מפחיד A Bm F# C#m G Bm אני שכחתי את עצמי בתוך חלום נורא מפחיד Bm D E D/C# D A זה היה בוקר רגיל בלי סימן לענן ומבוך התפתל מסביבי [Bridge] x4 Bm e|---------------------------| B|---------------------------| G|----------4-4--------------| D|-4h5p4p2-------4h5p4p2-----| A|-----------------------2-2-| E|---------------------------| [Chorus] D G Bm התעוררתי או לא בצל חומה ענקית Em ובדרך אל השער כל גרגיר ניצב כמו הר Bm F# G חוסם ראות ורציתי למות D G Bm התעוררתי או לא בצל חומה ענקית Bm F# G Em והשער עדיין רחוק, רחוק ורציתי לצחוק התעוררתי או לא [Bridge] x4 e|---------------------------------------------| B|-----5b6b5-------5b6b5-----5-7---------------| G|-4-7-----------4---------6-------------3h4-6-| D|-------------5-------------------5-4---------| A|---------------------------------------------| E|---------------------------------------------| [Outro] Bm Bm A Bm x2 ************************************ | b Bend | h Hammer-on | p Pull-off ************************************
Но если и музыка нас оставит, что будет тогда с нашим миром? (Гоголь)
Мы стремимся к созданию контента, соответствующего всем нормам законодательства и уважающего интеллектуальную
собственность. Мы также придаем большое значение тому, чтобы не задеть никого и не оскорбить чьи-либо чувства.
Если у вас есть вопросы или претензии по размещенному материалу, пожалуйста, сообщите нам об этом на указанный
адрес электронной почты: complaint@rush-sound.ru.
Шрифт
0
Прокрутка
0