Аккорды Kijin - Real Nigga Shit

Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы,

чтобы помочь нам поддерживать сайт

и предоставлять вам качественный контент.

Добавлено: @romashka
Дата добавления: 03 Июня 2026г.
Рейтинг: 0.0
Просмотров: 4
[Куплет 1]:
G                        Bm                              D
 Ошиваюсь на отшибе гетто, там где даже не бывает ментов
D
Ну, в смысле, ехать сюда - смысла нет, бро
    A
Не робит даже GPS, на карте тупо пятно
    G
Но нет бро, кто-то едет на обед вновь
Bm                                      D
Как же заебало, ты запутался, наверно, верно?
                         A
Не увиливай, не день ног, в смысле, чё ща происходит?

[Припев]:
             G
Real nigga shit, я с гетто, мужик
          Bm
Много пиздишь, и глок делает пшик
         D
Могу пришить тебя за эту жизнь
                   A                     G
И за то, что в маши-и-и-и-не играл не Kijin
G
А ну, живо включил
          Bm
Реальные парни, реальные джи
         D                               A            G
Цепи на шее, это наше, всё, вижу, ты вруби-и-и-и-лся

[Куплет 2]:
G                             Bm
Ты врубился, вижу, под тобою лужа
                                  D
Я реальный nigger, с головой не дружу
              A                                  G
Позвони в 1-1-2, скажи, что на «Зелёнка street» ща
                                  Bm
И они сбросят, здесь не бывает по-по
                                      D
Копы дохли как мошки, по бошкам их бо-бо
D
Так что гони, все, что у тебя сейчас есть
 A                                    G         Bm
Да, это реальность, бро, мы наиграли-и-и-и-и-и-сь
                   D                    A
«Зелёнка street hustle», ты ехал за кладом
A
Не повезло, даун

[Припев]:
             G
Real nigga shit, я с гетто, мужик
          Bm
Много пиздишь, и глок делает пшик
         D
Могу пришить тебя за эту жизнь
                   A                     G
И за то, что в маши-и-и-и-не играл не Kijin
G
А ну, живо включил
          Bm
Реальные парни, реальные джи
         D                               A
Цепи на шее, это наше, всё, вижу, ты вруби-и-и-и-лся
Но если и музыка нас оставит, что будет тогда с нашим миром? (Гоголь)
Мы стремимся к созданию контента, соответствующего всем нормам законодательства и уважающего интеллектуальную собственность. Мы также придаем большое значение тому, чтобы не задеть никого и не оскорбить чьи-либо чувства. Если у вас есть вопросы или претензии по размещенному материалу, пожалуйста, сообщите нам об этом на указанный адрес электронной почты: complaint@rush-sound.ru.
Шрифт
-
0
+
Прокрутка
-
0
+
Стоп
Наверх