Аккорды Осталось два кадра - Лента

Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы,

чтобы помочь нам поддерживать сайт

и предоставлять вам качественный контент.

Добавлено: @romashka
Дата добавления: 03 Июня 2026г.
Рейтинг: 0.0
Просмотров: 5
[Куплет 1]:
Am      G          F           G          Am
В это время кто-то рулит бабки горем от ума
     G               F             G          Am
Я завёл тик-ток, но понял, что мне нечего снимать
      G             F       G           Am
Девочка из ленты с видеоконтентом типа NЮ
        G            F        G         F
В этой гонке трендов я тебя уже не догоню

[Припев 1]:
F                 Dm
Я гляжу в твои глаза
          Em           F
И мир мне кажется тюрьмой
                       Dm
Мне хватит текста на абзац
            E             F
Чтоб рассказать, кто я такой
                        Dm
И жизнь сужается в кольцо
           Em        F
И пусть тугая, но своя
                          Dm
А всех добрей в конце-концов
N.C.

Ко мне был именно коньяк

[Куплет 2]:
Am     G            F            G         Am
Мало кто по почте мне открытки шлёт издалека
     G           F          G           Am
Печени и почкам нужен не сожитель, а стакан
      G              F              G               Am
Воды раскололись. В сердце, как и прежде, станут льды
      G            F N.C.

Недостаток молодости компенсирую седым
F                Dm       Em          F
Я иду, и все вокруг онанизируют смартфон
                    Dm          Em          F
Еду бросаю уткам в пруд, хотя о том осведомлён
                     Dm          Em        F
Что птицам вся моя еда несёт страдание и смерть
F
Простите, птицы, но мне нужно что-то выложить в соцсеть

[Проигрыш]:
Am G F G
Am G F G

[Бридж]:
Am   G      F G    F            G       Am
Я ныряю в омут... жизнь преображается в VR
     G          F           G             Am
Выкупите ноты, ноты - мой единственный товар
       G             F            G         Am
Время жить сегодня, но бабла нет даже на табак
     G       N.C.
                      F
Выкупит иронию только такой, как я, мудак

[Припев 2]:
F                 Dm
Я гляжу в твои глаза
          Em           F
И мир мне кажется тюрьмой
                       Dm
Мне хватит текста на абзац
            E             F
Чтоб рассказать, кто я такой

[Пост-припев]:
                     Dm
Так замерзают в холода
        Em             F
Потоки тёмных Невских волн
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
       Em        F
Были союз и Аполлон
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
       Em        F
Были Союз и Аполлон
                        Dm
А всех добрей ко мне тогда
N.C.

Были Союз и Аполлон
Но если и музыка нас оставит, что будет тогда с нашим миром? (Гоголь)
Мы стремимся к созданию контента, соответствующего всем нормам законодательства и уважающего интеллектуальную собственность. Мы также придаем большое значение тому, чтобы не задеть никого и не оскорбить чьи-либо чувства. Если у вас есть вопросы или претензии по размещенному материалу, пожалуйста, сообщите нам об этом на указанный адрес электронной почты: complaint@rush-sound.ru.
Шрифт
-
0
+
Прокрутка
-
0
+
Стоп
Наверх