Daft Punk совместно с британской командой Lotus стилизовали гоночный автомобиль Формулы-1

Daft Punk обзавелись собственным гоночным болидом. Вчера, 26 мая, состоялся очередной этап Формулы-1 в Монако. Несмотря на то, что в целом этот этап ничем не отличается от остальных, традиционно для гонщиков этот этап является самым важным и престижным.
Совместно с британской командой Lotus Daft Punk стилизовали гоночный автомобиль. Группа лично присутствовала на гонке, чтобы увидеть выступление своего болида. Своему стилю музыканты не изменили и появились в своих фирменных шлемах.
Тем временем, новый альбом Daft Punk «Random Access Memories» на данный момент является самым быстро продаваемым альбомом этого года. Только за первые 4 дня было распродано 133 000 копий. На данный момент цифра приближается к 700 000 копий.
Daft Punk на данный момент готовят ремикс на композицию Get Lucky. Вот что сказали сами музыканты: «Мы работаем над ремиксами на собственные песни. Так что да, будут ремиксы Daft Punk песен Daft Punk. Обычно мы не делаем этого, но сейчас нам это интересно. Первый ремикс стоит ожидать к концу июня»

Автор: romashka
Дата публикации: 27 мая 2013, 18:27
Просмотры: 216
Наверх