HIM отменили тур из-за астмы и подозрения на пневмонию у Вилле Вало

Razor & Tie, североамериканский лейбл финских лав-металлистов HIM, опубликовал следующее заявление:
"Тур HIM по Северной Америке, который должен был начаться 3 мая в Лос-Анджелесе (зал “House Of Blues”), отменен в связи с непредвиденной врачебной необходимостью. У вокалиста HIM Вилле Вало (Ville Valo) обнаружили астму в острой форме и подозревают пневмонию. Деньги за билеты на все концерты будут возвращаться в точках продаж. HIM вернутся в Северную Америку в конце лета в рамках тура ‘Rock Allegiance’".
Менеджер HIM Сеппо Вестеринен (Seppo Vesterinen) из компании Hinterland, Inc. сделал следующее заявление для сайта Blabbermouth.net:
"У Вилле астма, и в пятницу за кулисами “House Of Blues” у него случился достаточно серьезный приступ, поэтому он никак не мог выступать. В полночь мы вызвали врача в гостиницу, он обнаружил признаки пневмонии и прописал антибиотики. В субботу ситуация не улучшилось, и нам пришлось отменить эти концерты, чтобы дать ему время для полноценного лечения и отдыха. Его лечат лучшие врачи Лос-Анджелеса, и мы надеемся, что летом и осенью все концерты состоятся по графику. Кроме того, Вилле уже несколько месяцев провел в стрессовой ситуации – запись альбома, работа над оформлением и рекламная кампания для трех разных лейблов. До тех пор, пока Вилле не поправится, мы не сможем сказать, на какие числа будут переназначены несостоявшиеся майские концерты. Вилле и все мы выражаем искренние сожаления фэнам, которые купили билеты несколько месяцев назад и приехали издалека, в том числе из Бразилии, Канады и других стран".
HIM выпустили новый альбом "Tears On Tape" 30 апреля на лейбле Razor & Tie в Северной Америке и 29 апреля на DoubleCross (специализированное рок-подразделение лейбла Cooking Vinyl) в Великобритании и Ирландии. Диск был записан в студии Finnvox в Хельсинки с Хиили Хиилесмаа (Hiili Hiilesmaa, APOCALYPTICA, AMORPHIS, MOONSPELL) который уже давно продюсирует альбомы группы. Сведение сделал в Лондоне Тим Палмер (Tim Palmer), который ранее работал над альбомами HIM "Dark Light" (2005) и "Venus Doom" (2007).
Помимо обычного 13-трекового издания, в продаже появился эксклюзивный лимитированный “фанатский комплект”, выпущенный журналом Metal Hammer и Double Cross Records. Он будет продаваться только четыре недели, начиная с 29 апреля. Сам диск будет дополнен двумя бонус-треками ("Buried Alive By Love" и "The Kiss Of Dawn", записанные живьем в студии), кроме того, к нему прилагается 132-страничный журнал, редактором которого выступил сам Вилле Вало.

Автор: romashka
Дата публикации: 06 мая 2013, 16:24
Просмотры: 322
Наверх