Новый трек «Ленинграда» возглавил чарты российского iTunes

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» возглавил чарт российского iTunes на минувшей неделе. На момент написания заметки видеоролик собрал на YouTube больше 17 миллионов просмотров. Главную роль в нем сыграла актриса Юлия Топольницкая из Санкт-Петербурга, которую, по словам авторов, отобрали на кастинге из двухсот претенденток. В социальных сетях появился флешмоб — пользователи сети перекрашивают подошвы туфель в красный, как героиня клипа.

Проект Astero и студии «Союз» — ремикс на песню Kadebostany под названием Teddy Bear — стартовал в чартах с пятого места.

Песня «К черту любовь», впервые представленная во время осеннего тура LOBODA (Светланы Лобода), попала в рейтинг на восьмую строчку. В ней повествуется о противостоянии двух личностей внутри одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуры, поддающейся страсти.

Пластинка Басты «Live @ Ледовый дворец», записанная совместно с Большим симфоническим оркестром Санкт-Петербурга, вошла в тройку лидеров альбомного чарта. Сам концерт состоялся 14 ноября 2015 года.

«Черный альбом» — восьмой и последний диск, записанный рок-группой «Кино» в 1990 году, впервые попал в рейтинг российского iTunes (шестое место). Черновой вариант пластинки записали Виктор Цой и Юрий Каспарян в латвийском поселке Плиеньциемс незадолго до гибели лидера «Кино». Музыканты самостоятельно доработали альбом.

Пятнадцатый студийный альбом Dystopia американской метал-группы Megadeth, выпущенный 22 января 2016 года, стартовал с восьмой строчки в альбомных чартах. В записи участвовали новый гитарист группы Кико Лоурейро и опытный ударник Lamb Of God Крис Адлер.

Официальные чарты российского iTunes за четвертую неделю 2016 года:

Треки

Ленинград — «Экспонат»
Alekseev — «Пьяное солнце»
Adele — Hello
Мот — «Абсолютно все» (feat. Бьянка)
Kadebostany — Teddy Bear (Astero Radio Remix)
Елка — «Грею счастье»
Coldplay — Adventure of a Lifetime
Loboda — «К черту любовь»
Willy William — Ego (Radio Edit)
Imany — Don'T Be So Shy (Filatov & Karas Remix)
Альбомы

Adele — «25»
Panic! At the Disco — Death Of A Bachelor
Баста & Большой симфонический оркестр Санкт-Петербурга — «Live @ Ледовый дворец»
Winter Music 2016 (сборник)
«Танцевальный Рай 36» (сборник)
Кино — «Черный альбом»
Ленинград — «Ленинград: лучшее!»
Megadeth — Dystopia
Oxxxymiron — «ГОРГОРОД»
«Hits 15-16» (сборник)

На нашем сайте вы можете найти аккорды к песням группы Ленинград

Взято с Лента.ру

Дата публикации: 25 янв 2016, 22:10
Просмотры: 494
Наверх