The Strokes выложили в Сеть новый альбом «Comedown Machine»

Нью-йоркская группа The Strokes выложила свой новый альбом «Comedown Machine» в Сеть за неделю до официального релиза. Бесплатно послушать диск можно на сайте журнала Pitchfork.
«Comedown Machine» выйдет официально только 25 марта. Он станет пятым студийным альбомом группы Джулиана Касабланкаса. Пока не сообщалось, будет ли специальное издание диска с бонус-треками. На альбоме анонсированы одиннадцать треков, все они уже доступны для прослушивания:
1. «Tap Out» 2. «All The Time» 3. «One Way Trigger» 4. «Welcome To Japan» 5. «80's Comedown Machine» 6. «50 50» 7. «Slow Animals» 8. «Partners In Crime» 9. «Chances» 10. «Happy Ending» 11. «Call It Fate Call It Karma»
Ранее The Strokes уже выкладывали для бесплатного прослушивания синглы «One Way Trigger» и «All The Time». На последний музыканты смонтировали видео из своих концертных и телевизионных выступлений.
Альбом «Comedown Machine» был записан на нью-йоркской студии Electric Lady, которую изначально построил Джими Хендрикс. Продюсером альбома выступил Гас Оберг, работавший над предыдущим альбомом коллектива «Angels».
Басист коллектива Николай Фрайтур в интервью журналу NME заметил, что группа пока не планирует отправляться на гастроли в поддержку альбома. Однако он надеется, что несколько концертов все же состоятся.
Группа The Strokes была основана в 1998 году. В 2000-х коллектив стал одним из центральных проектов волны «возрождения рока» благодаря дебютному альбому «Is This It». В 2006 году группа взяла творческий отпуск и вернулась в 2011-м с альбомом «Angels».

Автор: romashka
Дата публикации: 19 мар 2013, 16:26
Просмотры: 284
Наверх